ткань : тиар
цвет: чёрный
XS-S, S-M, M-L
Размер : Xs -S | S -M | M-L
Талия : 58-63 | 64-69| 69-74 см
Бёдра : 90-95| 96-100| 100-104 см
Довжина 41 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Молодежный |
| Вид юбки | Плиссированные |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина изделия | 45 см |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват бедер | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




