Тканина: коттон меморі на підкладі
Розмір універсальний ( 42-46)
довжина рукава 61см, довжина виробу 115см,ОГ 50см
Кольори: чорний та беж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват груди | 48 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Длинный плащ |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





