Ткань : костюмная
Размеры 42-44;46-48
Штаны на высокой талии, сзади на поясе идёт резинка
Топ сбоку застегивается на потайную змейку , на рукавах сверху есть резиночка , что позволяет носить рукав как на плече, так и спускать ниже
Фото Реал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вечерний костюм |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Топ |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Костюмка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴







