Тканина: креп дайвінг, фатін
Розмір: 42-44; 46-48
Колір чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Креп-дайвинг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 72 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Боди |
| Обхват груди | 92 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







