BBD018
Размеры: 42--48
Ткань: кашемир
ЗАМІРИ ВИРОБУ
Длина по спинке 70 см
Рукав от ворота 80 см
ОГ 130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон рукава | Втачной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Длина изделия | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



